На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...

В Кемерово иностранцев депортируют после публичного намаза

Мигранты покинули Кемерово после намаза, совершенного прямо в местном супермаркете. Об этом сообщает mk.ru.

На кадрах из местных пабликов заметно, как около камер хранения на картонных коробках стоят два иностранца, еще двое, присев рядом, что-то едят из свертка на полу.

После произошедшего очевидцы написали несколько гневных отзывов, отметив, что охранники не препятствовали происходящему.

По данным mk.ru, руководство ограничилось предупреждением. После того как в полицию подали заявление, сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Специалисты установили личности участников. Каждого из мигрантов обязали выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Помимо этого, их отправят на Родину.

"В ближайшее время иностранные граждане будут выдворены из страны", – говорится в публикации.

Подчеркивается, что соответствующие меры приняли в рамках закона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх