На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

В США заявили, что не смогут заменить российские РД-180 еще 10 лет

Аналитики конгресса США заявили, что Вашингтону еще как минимум десять лет не удастся заменить российский ракетный двигатель РД-180. Об этом сообщает RT со ссылкой на доклад аналитиков для законодательного органа.

При этом они считают, что показатели результативности и надежности, которых удалось достичь с помощью РД-180, получится воспроизвести намного позднее 2030 года.

Согласно документу, Соединенные Штаты начали искать альтернативу российскому двигателю еще в 2015 году после ответных реакций РФ на антироссийские санкции Вашингтона в связи с ситуацией на Украине.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Двигатели для ракет Antares отправят в США из России

- Россия отправила в США ракетные двигатели РД-180

- Atlas-5 полетела в космос на сломанном РД-180

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх