На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Главный тренер молодежной сборной рассказал об усилении состава

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин выразил надежду, что его команда будет играть в агрессивный хоккей на стартующем в конце декабря чемпионате мира, сообщает ТАСС.

Брагин считает, что нынешняя сборная сильнее той, которая выступала на прошлогоднем первенстве мира в американском Баффало. При этом тренерский штаб может пойти на изменения в составе.

"Сейчас состав лучше, чем перед Баффало. Когда есть конкуренция - это всегда лучше. Думаю, будем играть в более агрессивный хоккей. У Василия Подколзина есть шанс попасть в сборную. Мы прекрасно знаем его возможности, если кто-то из тех, кто на сборах, будет не устраивать, то он может получить шанс. Подколзин может и в атаке хорошо сыграть, и шайбу на себя выловить", - сказал Брагин.

Молодежный чемпионат мира пройдет с 26 декабря по 5 января в канадских Ванкувере и Виктории.

Ранее сообщалось, что игрок ЦСКА ждет рекорда на матче сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх