На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...
  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...

Загитова не пришла на первую тренировку чемпионата Европы

Российские фигуристки Алина Загитова, Станислава Константинова и Софья Самодурова не появились на первой тренировке в рамках чемпионата Европы, который проходит в Минске, сообщает Sport24.

Все представительницы одиночного катания из России, попавшие во вторую разминочную группу, так и не вышли на лед с 7.40 по 8.20 по московскому времени, когда проходило их занятие.

Должны были тренироваться спортсменки на конькобежном стадионе "Минск-Арена".

В разминочную группу россиянок попали также Анастасия Галустян из Армении, Элизабете Юбкане из Латвии и шведка Анита Эстлунд. На первой тренировке появилась только скандинавка.

Вторая сессия состоится днем на главной арене турнира. Занятие с Загитовой, Константиновой и Самодуровой пройдет с 14.15 по 14.55.

Ранее российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала конфуз с бюстгальтером, который случился во время показательных выступлений в рамках этапа серии Гран-при в Японии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх