8 278 подписчиков

• Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

Эксперт Бубнов поведал о главном матче десятого тура РПЛ

Бывший футболист московского "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал поражение "Краснодара" от ЦСКА в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает Sportbox.

Эксперт считает, что высокое качество игры на протяжении всего матча клубам в настоящий момент непостижимо.

"В противоборстве Гончаренко и Матвеева качество игры немного выросло, и то всего на один тайм. Отличная первая половина матча в исполнении ЦСКА и очень скомканная вторая. А у "быков" наоборот - кошмарная игра до перерыва и парящая во воторм тайме", - сказал Бубнов.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев высказался о проигранном московском матче против ЦСКА.