На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Черчесов посетил мероприятие памяти Льва Яшина

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил мероприятие, посвященное легендарному советскому вратарю Льву Яшину, сообщает "Чемпионат.com".

Напомним, что сегодня, 22 октября, голкиперу могло бы исполниться 90 лет. На Ваганьковском кладбище в Москве прошло возложение на могилу Яшина. Руководители московского "Динамо", котором вратарь провел всю свою карьеру, выступили с речью, также несколько слов сказали и бывшие партнеры Яшина по сборной. а также его дочь.

В событии участвовали бывшие футболисты, тренеры и болельщики "Динамо".

Стоит отметить, что вместе со сборной СССР он стал победителем Олимпиады 1956 года, а в 1960 году — чемпионом Европы.

Также Яшин является обладателем престижного трофея — "Золотого мяча".

Ранее тульский "Арсенал" почтил память легендарного вратаря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх