На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...
  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...

В Приморье задержали осквернивших мемориал героя России Пешкова школьниц

Правоохранительные органы задержали двух школьниц, подозреваемых в осквернении мемориала Героя России Олега Пешкова в Арсеньеве Приморского края. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя регионального УМВД.

По словам собеседника агентства, 14 июня двое девушек-подростков на улице Калининской осквернили мемориальный сквер имени Героя России Олега Пешкова, а также вырвали цветочные насаждения и раскидали их по территории сквера. Прокуратура и полиция начали проверки.

"Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили лиц, причастных к данному правонарушению. Ими оказались девочки в возрасте 14 и 15 лет. В данный момент правонарушительницы доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - сказал собеседник.

По его словам, информация о произошедшем будет передана в органы образования Арсеньевского городского округа.

Ранее сообщалось о том, что в Калининграде мужчина осквернил мемориал на братской могиле советским воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх