На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Йович прокомментировал слухи о своем уходе из "Реала"

Игрок "Реала" Лука Йович рассказал о том, что он думает по поводу возникших в СМИ слухов о его уходе из клуба, передает портал Novosti.rs.

"Зидан верит в меня. Его мнение не изменилось за то время, что мы работаем вместе. Я учусь у него изо дня в день. Я очень доволен, потому что он как игрок и тренер находится на вершине мирового футбола", - заявил спортсмен.

"Новости СМИ всегда заставляют меня смеяться. Всегда будут слухи о том, что кто-то покидает клуб. Я привык к таким комментариям с начала моей карьеры, смирился с тем фактом, что такие комментарии всегда могут быть. Время покажет, что правда.", - добавил нападающий.

"Я готов приложить максимум усилий и предложить клубу все, что могу. Не жду выхода на поле во всех матчах. Однако благодаря работе и усилиям я достигну своей цели. Я доволен тем, как клуб принял меня. Хочу скорее забить, но я не спешу. Знаю, что мое время придет", -- заключил форвард.

Йович перешел в "Реал" из "Айнтрахта" в текущее межсезонье за €60 млн. В предыдущем сезоне он вышел на поле в составе немецкого клуба 48 раз и забил 27 голов.

Ранее сообщалось, что игрок "Реала" Рафаэль Варан не намерен покидать мадридский клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх