На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

"16 операций": муж Людмилы Сенчиной рассказал о ее борьбе с раком

Супруг народной артистки России Людмилы Сенчиной Владимир Андреев рассказал, как его покойная супруга боролась с раком, сообщает StarHit.

"Она очень много работала. Все началось гораздо раньше, но о раке узнали за 1,5 года, решили еще раз обследоваться. Людмила не хотела, чтобы кто-то услышал, считала, что у людей и так полно своих проблем. Врачи сказали, что ей осталось два или три месяца, но она выдержала 16. В таком состоянии она выступала", — рассказал он.

Андреев рассказал, что артистке сделали 16 операций, и назвал ее очень мужественной женщиной.

Ранее сообщалось, что Людмила Сенчина, скончавшаяся 25 января, оставила своему сыну от первого брака Вячеславу Тимошину и третьему мужу Владимиру Андрееву дачу и квартиру в престижных районах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх