На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...
  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...

Сарри пропустит первые два матча Ла Лиги из-за пневмонии

Главный тренер туринского "Ювентуса" Маурицио Сарри пропустит первые два матча испанской Примеры, сообщает пресс-служба "бьянконери".

По информации источника, наставник не будет присутствовать на тренерской скамейке во время встречи "старой сеньоры" с "Пармой" 24 августа и с неаполитанским "Наполи" 31 августа.

Это связано с тем, что недавно у Сарии была диагностирована пневмония. В данный момент он проходит лечение. Известно, что по результатам обследования, врачи дают положительные прогнозы. Сообщается, что в восстановлении 60-летнего специалиста намечается положительная динамика.

Несмотря на болезнь, Сарри посещает базу "Юве" для координации работы тренерского штаба. Однако самостоятельно руководить командой он пока не может.

Ранее сообщалось, что нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала высказался по поводу пожаров в Амазонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх