На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Лещенко дополнил идею Меладзе бойкотировать новогодние съемки требованием гонораров

Певец Лев Лещенко заявил, что бойкотировать съемки в новогодних программах из-за новых ограничений по коронавирусу отчасти правильно, но это не выход. Как сообщает телеканал "360", Левченко считает, что лучше запросить на телевидении гонорар за работу.

Ранее певец Валерий Меладзе обратился к артистам с просьбой не сниматься в новогодних эфирах. По его мнению, в таком случае "кто-то, может, и заметит" отрасль, где заняты десятки тысяч людей, лишенных работы в течение месяцев.

"Отчасти Валера Меладзе прав. Может, не надо так ставить вопрос, может быть, есть смысл поставить вопрос по-другому, что если телевизионные съемки проходят, так люди должны за это получать просто какие-то гонорары, вот и все. Это естественный такой рабочий момент, из которого не нужно делать никакого скандала", — заявил Лещенко.

Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано 53 млн заболевших, 37 млн выздоровели, больше 1,3 млн человек скончались. В России выявили уже 1,8 млн человек с COVID-19.

По словам президента России Владимира Путина, страна занимает 40-е место в мире по числу заболевших на 100 тыс. граждан, а по количеству летальных исходов — 100-е место. Кроме того, РФ была первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Его назвали "Спутник V".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Константин Меладзе представил новый состав группы "ВИА Гра"

Меладзе призвал артистов отказаться от новогодних съемок

Пригожин поддержал Меладзе, призвавшего бойкотировать новогодние съемки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх