На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

В России продлили действие правил уничтожения "санкционки" на 2020 год

Российские власти решили сохранить правила уничтожения для запрещенной для ввоза в страну сельхозпродукции, сырья и продовольствия. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на соответствующее заявление кабмина.

Стоит отметить, что санкцинные продукты не будут ввозить в России в связи с контрсанкциями =направленными на ряд стран. В частности, срок действия правил уничтожения коснется продукции из Соединенных Штатов, Евросоюза, Украины, Канады, Австралии, Норвегии, а также Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна.

В документе подчеркивается, что срок продления правил сохранится до 31 декабря 2020 года.

Указ президента России Владимира Путина об уничтожении на территории России зарубежных продуктов, попадающих под продовольственные санкции, вступил в силу с 6 августа 2015 года.

Ранее в правительстве страны предложили добавлять "санкционку" в пищу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх