На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Ковалев и Ярд прошли процедуру взвешивания перед титульным боем

Российский боксер Сергей Ковалев прошел официальную процедуру взвешивания перед боем с британцем Энтони Ярдом, сообщает Sport24.

По итогам замеров, оказалось, что россиянин оказался тяжелее соперника. Так, весы Ковалева показали 79,2 кг, а у Ярда - 78,9 кг Россиянин Сергей Ковалев и британец Энтони Ярд прошли официальную процедуру взвешивание перед боем.

Бойцы встретятся завтра, 24 августа в Челябинске, чтобы побороться за титул чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе.

Челябинск - родной город Ковалева.

За свою карьеру 36-летний россиянин провел 37 поединков, при этом победил 33 раза и трижды проиграл.

Британец проведет 19-й бой в своей карьере. На данный момент он является непобежденным боксером. На счету Ярда чемпионские пояса по версиям WBO Inter-Continental и WBO European.

Ранее сообщалось, что Ковалев переживает перед боем с Ярдом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх