На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Обнаглели вообще.Какая-то шайка собирается,и думает,что они могут хозяйничать на чужой земле? Охренеть в какое время ...Главы МИД G7 потр...
  • Eduard
    Пошлите "семерку" на ТРИ БУКВЫ,где им и место."Семерка" дураков не весь мир,многр на себя берут.Мы не колония,не холо...Главы МИД G7 потр...
  • Eduard
    А что имеют на этр право приказовать?Я чтонто пропустил,мы рабы?Главы МИД G7 потр...

Сурков: решения после встречи Путина и Бибилова улучшат жизнь Южной Осетии

Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что решения, которые будут приняты после встречи президентов России и Южной Осетии Владимира Путина и Анатолия Бибилова помогут улучшить жизнь в республике, передает РИА "Новости".

"Та встреча, которая состоялась позавчера между президентом Владимиром Путины и президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым, прошла плодотворно, была приурочена к празднику, который мы сегодня отмечаем. Она носила деловой характер, по ее итогам прорабатываются поручения очень серьезные. Я уверен, будут приняты решения, которые еще более повысят качество жизни Южной Осетии", — сказал Сурков.

Он также отметил, что с момента его последнего визита в Южную Осетию в республике появилось много новых зданий и выразил надежду на то, что их будет становиться еще больше.

Ранее сообщалось, что Сирия анонсировала открытие своего посольства в Южной Осетии.

Грузия в ночь на 8 августа 2008 года обстреляла из установок залпового огня "Град" Южную Осетию. Грузинские военные вошли в Цхинвал, а затем были вытеснены из него российской армией. Москва признала суверенитет Абхазии и Южной Осетии. После этого дипотношения России и Грузии были разорваны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх