На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Весь кабмин японии под препаратами? Или задницы скипидаром им намазали?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    А что значит"законная оккупация"?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    Вот уж долбанутая нация,все жалкие острова вспоминают.Они надеятся там небоскребов настроить на островах?Роботы умнее...ТАСС: кабмин Япон...

Экс-участница Comedy Woman извинилась за шутку про убитого героя войны

Актриса Наталья Медведева извинилась за скандальную шутку про погибшего героя Великой Отечественной войны генерала Дмитрия Карбышева, сообщает сайт kp.ru.

Инцидент произошел в 2013 году.

"Приношу свои глубокие извинения за номер в Камеди Вумен 2013 года, где упоминалась фамилия великого генерала. На тот момент я искренне думала, что эта фамилия вымышленная. Искренне. Правда. Извините меня", - написала актриса.

Медведева рассказала, что тот номер был написан авторами передачи и одобрен продюсерами канала ТНТ.

"Все актрисы (это не секрет) подписывают контракт, по которому произносят тот текст, который им выдают. Признаюсь, что на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж, и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, еще раз искренне прошу прощения", - объяснила она.

Ранее российский режиссер и продюсер Никита Михалков в эфире авторской программы "Бесогон" назвал участниц телешоу Comedy Woman овцами из-за шутки о советском генерале Дмитрии Карбышеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх