На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Остроумова не пускает друзей к больному Гафту

Друзья артиста Валентина Гафта в разговоре с изданием "Собеседник" пожаловались, что его супруга Ольга Остроумова не пускает к нему в больничную палату посетителей.

По словам мужчины, оставшегося анонимным, он ехал с другого конца Москвы, чтобы встретиться с Гафтом. "К нему хотели попасть и многие именитые друзья, но всем было отказано. Остроумова просит, чтобы врачи ей сразу сообщали, кто звонит и кто пытается попасть к Гафту. Конечно, она – жена и имеет право ставить такое условие. Но мне кажется, это перебор", - делится друг артиста.

Также она добавил, что Гафт сейчас никого не узнает. "Я считаю, что зря Остроумова к нему не пускает друзей. Ведь испокон веков всем известно, что общение с близкими людьми идет только на пользу. Быть может, если бы Остроумова позволяла к нему приходить друзьям, он бы быстрее пошел на поправку", - предположил он.

Ранее жена Гафта рассказала о его состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх