На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Защитник "Спартака" прокомментировал инцидент с часами в аэропорту

Защитник московского "Спартака" Сальваторе Боккетти высказался относительно информации о том, что он незаконно пытался провести в Россию две пары элитных часов, передает "Советский спорт".

Игрок красно-белых опроверг данные утверждения СМИ.

"Возвращаясь несколько дней назад в Москву после медицинского обследования в Риме, меня остановили в аэропорту, говоря, что я должен был пройти не через зеленый, а красный коридор, который был закрыт. Эти правила я не знал. Часы, которые были у меня на запястье, которые подарила моя супруга на день рождения с гравировкой, куплены в Москве, Россия. Стоимостью менее, чем установлено в законе. Другие часы, которые я собирался подарить ей, были изъяты", - отметил итальянский футболист.

Он также заявил, что обратиться в правоохранительные органы, если кто-то будет обвинять его в нарушении законов.

"Мне нечего скрывать, и если я ошибся, я заплачу штрафы, но, повторюсь, я не собирался совершать что-либо вне закона. Те люди, кто пишет о том, что я контрабандист, будут вызваны в суд за клевету, порочащую мою честь и достоинство. Сейчас это последняя проблема, о которой я должен думать", — заявил Боккетти.

До этого появилась информация, что спортсмен отправился с самолета в "зеленый коридор", предназначенный для тех, кому не нужно декларировать ввозимые товары, но при осмотре у него были обнаружены дорогие часы.

Ранее КДК РФС оштрафовал махачкалинский "Анжи" из-за матча 17-го тура Российской премьер-лиги против "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх