На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

Нурмагомедов — Макгрегору: тебе жить с этим позором всю жизнь

Нурмагомедов — Макгрегору: тебе жить с этим позором всю жизнь

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов выступил с ответной реакцией относительно высказывания ирландского бойца Конора Макгрегора, которую тот произнес после третьего раунда их поединка на турнире UFC 232, сообщает «Советский спорт».

Нурмагомедов выложил в своем инстаграме фотографию победного приема против Макгрегора. Также под ней он оставил следующую подпись: «Ты будешь жить с этим позором всю жизнь».

Напомним, что Нурмагомедов победил Макгрегора 6 октября 2018 года, применив удушающий прием в четвертом раунде. Всего Хабиб провел за профессиональную карьеру 27 боев, одержав победу во всех из них.

Ранее Макгрегор поделился воспоминаниями о бое против Хабиба Нурмагомедова в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Ирландец написал о бое с Хабибом такие слова: «В третьем раунде я ему сказал «Не скули»! В каждом раунде он жаловался судье. Меня это разочаровало».

Также ранее отец Нурмагомедова назвал условия реванша с Макгрегором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх