На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Врут небось. Готовятся продавать электричество подорожеBloomberg: Швеция...
  • lady lyudmila
    Нечего сказать. Вон на другой ветке сказали , что спектакль создали на дороге. Он обещал их изнасиловать. Вот вам и п...Юрист Кочерин: за...
  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...

Лучшие шпагаты Анастасии Волочковой: известной балерине - 43

20 января Анастасия Волочкова отмечает день рождения — балерине исполнился 43 года. У артистки, прославившейся не столько выступлениями в балете, сколько связанными с ее именем скандалами, богатая биография. Суды, ограбления, громкое увольнение из Большого театра, членство в "Единой России" и попытка стать мэром Сочи — в ее жизни было все. В том числе и слава, которую Анастасия Волочкова регулярно подпитывает при помощи своего знаменитого инстаграма. У артистки почти миллион подписчиков, которые благодаря многочисленным фотографиям регулярно узнают последние новости из ее жизни, комментируют фото обложек журналов, афиши спектакля "Леди" и портреты дочери балерины Ариадны. Но настоящую славу инстаграму Анастасии Волочковой принесли ее фирменные шпагаты, которые она исполняет в самых неожиданных местах.

"Газета.Ru" публикует лучшие фотографии балерины из ее инстаграма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх