На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Об изменении списка документов для приема на работу в России рассказали СМИ

В России с 29 сентября изменится список документов, которые необходимо предъявлять при приеме на работу. Об этом сообщается в постановлении Пенсионного Фонда.

Отмечается, что вместо свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) в перечень запрашиваемых работодателем документов входит электронный аналог, который содержит в себе те же данные: страховой номер лицевого счета, фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол и дата регистрации в системе индивидуального учета.

Электронный документ можно получить через сайт Пенсионного фонда или госуслуг, а также в территориальном управлении Пенсионного фонда или МФЦ.

Отмечается, что выданные ранее бумажные версии СНИЛС будут действительны и замены не требуется.

Ранее сообщалось, что власти представили образец электронного паспорта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх