На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Филипп Горбачев и Павлик Кузнецов представят проект "Колокол" в Москве 21 ноября

В четверг, 21 ноября, электронный музыкант Филипп Горбачев проведет презентацию своего проекта "Колокол" в Москве. В подготовке события принял участие художник Павлик Кузнецов.

Проект "Колокол" включает в себя одноименный альбом, документальный фильм, A/V-концерт и арт-выставку Кузнецова, посвященную "образу звонаря, звукам колоколов, интерпретации храмовой архитектуры и жизни прохожего", рассказали "Газете.Ru" организаторы мероприятия.

На ивенте выступят сам Горбачев вместе со звонарем-виртуозом Александром Чайкой и еще одной участницей группы "Колокол" Таисией Радченко, которая исполнит авторский звон на колокольной DIY-перкуссии из ломов, рельсы и автомобильных дисков. Еще одним участником лайн-апа стал лидер формации System 108 Евгений Машков.

Презентация начнется в 20:00 в магазине Adidas Originals на Кузнецком мосту. Для того, чтобы попасть на нее, нужно зарегистрироваться на странице мероприятия на TimePad.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх