На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

У автора идеи разрыва сообщения Украины с Россией забрали загранпаспорта

Соломенский районный суд Киева обязал министра инфраструктуры Владимира Омеляна сдать загранпаспорта в ходе судебного заседания по обвинению его в незаконном обогащении, передает "112 Украина".

"Относительно паспортов это вообще позорная ситуация. Впервые в истории Украины имеем случай, когда министра ограничивают в исполнении своих функций, поездках", – прокомментировал ситуацию сам Омелян.

Суд избрал для министра меру пресечения в виде личного поручительства и обязал поручителей обеспечить, чтобы Омелян являлся к детективам НАБУ по первому требованию, сообщал об изменении места жительства или работы и сдал свои документы для выезда за границу.

Ранее сообщалось, что Омеляну предъявили обвинения в незаконном обогащении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх