На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

"Манчестер Сити" возмущен плотным графиком рождественских игр

Главный операционный директор "Манчестер Сити" Омар Беррада высказал свое недовольство по поводу напряженного графика рождественских игр. Об этом сообщает Manchester Evening News.

По его словам, слишком короткий интервал времени между матчами не позволяет футболистам как следует отдохнуть и является большим риском, так как игроки могут получить серьезные травмы.

"Горожане" проведут две игры менее чем за двое суток - 27 декабря в 19:45 против "Вулверхэмптона" и 29 декабря в 18:00 против "Шеффилда".

Ранее сообщалось, что предстоящие два тура чемпионата России по футболу будут посвящены памяти советского голкипера Льва Яшина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх