На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Главному секс-символу Голливуда - 35

Американская актриса Скарлетт Йоханссон родилась и выросла на Манхэттене в Нью-Йорке 22 ноября 1984 года, ее мать работала продюсером, а отец - архитектором. Сниматься в кино она начала еще ребенком -ее появлением на большом экране стал фильм "Норт" (1996) с Элайджей Вудом и Брюсом Уиллисом в главных ролях. Первую в карьере номинацию "Лучшая актриса" премии Independent Spirit Awards она получила в том же году - за роль в фильме "Мэнни и Ло" с музыкой Джона Лури. В 2001 году она снялась в фильме "Призрачный мир" и неонуаре братьев Коэнов "Человек, которого не было", однако широкую популярность принесла ей совместная работа с Биллом Мюрреем в драме "Трудности перевода" Софии Копполы.

В нулевых годах Йоханссон снялась в трех картинах режиссера Вуди Аллена, а в следующем десятилетии она стала постоянной участницей актерского ансамбля франшизы Marvel о команде супергероев "Мстители", где актриса исполнила роль Черной вдовы (Наташи Романофф). Одновременно с этим она появилась в ряде научно-фантастических фильмах: "Побудь в моей шкуре", "Люси", "Призрак в доспехах", а также озвучила главную героиню фильма "Она" Спайка Джонза.

В 2008 году Йоханссон вышла замуж за актера Райана Рейнольдса, однако через два года пара рассталась. В 2014 году она вступила в брак с журналистом Роменом Дориаком, с которым родила дочь, однако через три года супруги официально развелись. В настоящий момент актриса встречается с актером и сценаристом Saturday Night Live Колином Джостом.

Скарлетт Йоханссон не только самая высокооплачиваемая актриса Голливуда на текущий момент, но и один из признанных секс-символов поколения. Несколько ее ролей - в фотогалерее "Газеты.Ru" в честь 35-летия артистки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх