На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    А на Сахалине губернатор хомяк мечтательный. ни бизнесу варварскому противостоять не может ни мигрантам. За свое крес...Приамурье и Камча...
  • Валентин Воробьев
    Так поступает только идиЁт - просят повлиять на Россию а сами поставляют в страну 404 вооружение.Шольц попросил Си...
  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...

NYT: руководство Facebook дискредитировало протестующих связями с Соросом

Основатель Facebook Марк Цукерберг и главный операционный директор компании Шерил Кара Сэндберг пытались "скрыть" от общественности проблемы, которые существуют в социальной сети. Об этом пишет газета The New York Times.

Публикацию о ситуации в Facebook издание написало на основе более 50 интервью с нынешними и бывшими сотрудниками социальной сети, а также законодателями и "другими" специалистами.

В частности, по данным NYT, руководство Facebook наняло неназванную компанию, связанную с республиканской партией, которая дискредитировала "протестующих активистов", приписывая им связи с американским миллиардером и либеральным активистом Джорджем Соросом.

Ранее конгрессмен-демократ призвал регулировать Facebook из-за "российской пропаганды".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх