На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Дабл-дабл Драммонда помог "Детройту" разгромить "Денвер" в матче НБА

"Детройт Пистонс" разгромил "Денвер Наггетс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "РИА Новости".

Встреча, прошедшая в Детройте, завершилась со счетом 129:103 в пользу хозяев. В составе победителей дабл-дабл оформил Андре Драммонд (27 очков и 12 подборов).

У гостей самым результативным игроком стал Трей Лайлз (20 баллов). Также дабл-дабл из 15 очков и 11 подборов на счету Мэйсона Пламли.

Ранее были объявлены лучшие игроки недели в НБА.

НБА. Регулярный чемпионат "Детройт Пистонс" (Детройт) - "Денвер Наггетс" (Денвер) - 129:103 (34:36, 34:19, 29:28, 32:20)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх