На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Бойцы ЧВК "Вагнер" сбили Ми-8 в Артемовске при попытке эвакуировать старших офицеров ВСУ

Бойцы частной военной компании (ЧВК) "Вагнер" сбили украинский вертолет Ми-8 под Артемовском. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент ФАН Александр Яремчук.

"Военное обозрение" сообщает, что украинские вертолеты пытались вывезти старший офицерский состав Вооруженных сил Украины (ВСУ), но были замечены российскими солдатами.

Отмечается, что удар по авиации, которая двигалась на малой высоте, нанесли с окраины города. Ми-8 загорелся и разбился в городской черте — в восточной части Артемовска. Второй вертолет смог скрыться от военных.

Ранее сообщалось, что бойцы "Вагнера" захватили несколько опорных пунктов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в направлении села Ивановское.

24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх