На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Адриано рассказал, почему футболисты "Спартака" поддерживают Глушакова

Адриано рассказал, почему футболисты «Спартака» поддерживают Глушакова

Нападающий «Спартака» Луис Адриано рассказал о причинах поддержки футболистами команды полузащитника красно-белых Дениса Глушакова, которого некоторые болельщики клуба в последнее время подвергают жесткой критике в связи с их мнением о якобы сильном влиянии игрока на отставку бывшего наставника москвичей Массимо Карреры.

По его словам, в команде поддерживают Глушакова, так как он является игроком «Спартака».

«Мы поддерживаем Дениса, потому что он наш игрок. Глушаков один из нас. Не хотим никого провоцировать. Мы уважаем мнение болельщиков, которым нравится Каррера. Мы не критикуем ни их, ни его. Не пытаемся очернить Массимо в их глазах. Но, думаю, они наше мнение тоже должны уважать. Каррера ушел, Глушаков остался. Он будет с нами и в плохие времена, и в хорошие — будет помогать «Спартаку» побеждать», — цитирует Адриано Sport24.

Напомним, что Глушаков и защитник Андрей Ещенко по причине поддержки критики в адрес экс-наставника красно-белых Массимо Карреры были переведены в дубль и стали героями одного из самых громких футбольных скандалов. После увольнения Карреры футболистов вернули в основную команду.

Под руководством Карреры «Спартак» выиграл чемпионат и Суперкубок России.

Ранее сообщалось, что Глушаков пообщался с фанатами «Спартака» перед медосмотром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх