это не черная полоса, а идет амеро-израильская зачистка по усмирению арабов))Комментатор Тоуси...
    Пошла черная полоса. Мало того, что расхерячен порт, склады, нефтехранилища и электростанции хуситов, так теперь еще ...Комментатор Тоуси...
  • Сергей Иванов
    Опять?Комментатор Тоуси...

Футболист ЦСКА Файзуллаев: люблю Месси, но хочу быть собой

Футболист московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев прокомментировал поражение в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) над московским "Динамо", отметив, что армейцы стараются побеждать в каждом матче, передает РИА Новости.

"Мы стараемся в каждом матче выиграть, но сегодня не получилось. Хочу выигрывать матчи.

Для меня важен командный выигрыш. Я люблю Месси, но я хочу быть собой", - сказал Файзуллаев.

Встреча завершилась со счетом 2:3. На седьмой минуте матча счет открыл футболист "Динамо" Бителло. В середине первого тайма Файзуллаев сравнял счет, а перед перерывом Антон Заболотный вывел армейцев вперед. Через десять минут после перерыва Бителло забил второй мяч в ворота ЦСКА, а за 15 минут до финального свистка Константин Тюкавин установил окончательный счет матча.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Динамо" занимает третье место, набрав 28 очков. ЦСКА располагается на пятой строчке, имея в активе 25 баллов.