На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Наставник «Челси» встал на защиту рассыпавшего в такси чипсы игрока

Главный тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард высказался по поводу инцидента, участником которого стал полузащитник команды Росс Баркли, передает Sky Sport.

Напомним, что игрок "синих" повздорил с водителем такси из-за чипсов, которые он рассыпал по заднему сидению автомобиля, после чего отказался оплачивать услуги. Как отмечали очевидцы конфликта, хавбек выглядел пьяным и еле стоял на ногах. Инцидент разрешился после того, как на место приехала полиция Ливерпуля.

"Скажу честно, у меня никогда не было проблем с Россом. Он не совершал преступлений, кроме того, что ел чипсы на заднем сидении", - заявил наставник "аристократов", признавшись в симпатии к игроку.

Однако специалист отметил, что поведение Баркли было слишком наивным, учитывая то, что он находился в другом городе в позднее время. ОН также добавил, что хавбек не нарушил внутренних правил клуба, при этом он извинился за свое поведение.

Ранее сообщалось, что игрок "Челси" поскандалил с таксистом из-за чипсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх