На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Совфед: закупка иностранных фильмов через Белоруссию может помочь выжить кинопрокату в РФ

Зампред комитета Совфеда по экономической политике Алексей Синицын заявил, что закупка иностранных фильмов через Белоруссию может помочь российскому кинопрокату выжить. Об этом сообщает РБК.

"Нужен переходный период, в течение которого индустрия сможет нарастить производство, а кинотеатральные сети — не закрыться", — сказал политик.

Синицин отметил, что отрасль нуждается в мерах поддержки в виде прямых субсидий или разрешения на показ иностранных фильмов, которые смогут поддержать прокат.

"Теоретически мы можем в Белоруссии покупать копию, которая при поступлении в Россию будет легальной", - отметил сенатор.

Ранее портал kinobusiness.com сообщал, что семейная комедия Дмитрия Дьяченко "Чебурашка" вновь возглавила прокат в России и СНГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх