На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...
  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...

В Южной Корее перестали кормить экипаж задержанного судна из России

По словам председателя дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков Николая Суханова, экипаж российского судна "Палладий", которое было задержано в Пусане, перестали снабжать продуктами, передает РИА "Новости".

"У судовладельца закончились деньги на содержание моряков. Фактически они там сейчас брошены. Продукты на судно не поставляют, электричества нет. Моряки уже скоро будут замерзать — в Пусане около нуля градусов", - сообщил Суханов.

По его словам, моряки собирают продукты у кораблей поблизости. На данный момент неизвестно, когда завершится оформление отправки моряков домой.

Консул России в Пусан рассказал об обвинениях против экипажа судна "Палладий" в августе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх