На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

"Сент-Луис" продлил контракт с Сундквистом

Форвард Оскар Сундквист подписал новое соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз", передает ТАСС.

Как сообщается на официальном сайте действующего обладателя Кубка Стэнли, контракт с 25-летним шведом рассчитан на четыре сезона. Зарплата хоккеиста составит $2,75 млн в год.

В прошлом сезоне Сундквист принял участие в 74 матчах регулярного чемпионата НХЛ, в которых набрал 31 очко (14 шайб + 17 результативных передач). В розыгрыше Кубка Стэнли он сыграл в 25 встречах. В активе шведа девять (4+5) очков.

Ранее Заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников рассказал, что думает о перспективах российского хоккеиста Антона Бурдасова в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх