На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Американский политик посетил Донбасс и обвинил свою страну в империализме

Кандидат в сенаторы США от Калифорнии Джон Паркер посетил зону боевых действий на Донбассе - он утверждает, что Соединенные Штаты виновны в развязывании конфликта, сообщают "Известия".

"Я теперь понимаю, что происходит в Донбассе. После возвращения надо будет донести правду до сограждан. В США, к сожалению, работает империалистическая пропаганда", - считает Паркер.

Паркер прибыл в Донбасс и посетил территории и населенные пункты, освобожденные от украинских войск. По словам политика, сильнее всего его впечатлили брошенные украинские позиции в бывшем тубдиспансере рядом с селом Крымское. Там, на одной из стен, Паркер обнаружил свастику, которую он попытался стереть.

Паркер отметил, что наибольшую выгоду от кризиса на Украине получают американские промышленники, производящие вооружение для ВСУ.

Ранее экс-депутат Рады Илья Кива заявил, что России, Белоруссии и Украине нужно объединиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх