На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...
  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...

Месси вышел на третье место по числу победных матчей в Ла Лиге

Нападающий каталонский "Барселоны" Лионель Месси вышел на третье место в истории чемпионата Испании по числу победных матчей, сообщает "Советский спорт".

Сине-гранатовые переиграла "Леганес" в матче 20-го тура со счетом 3:1. Один из голов на второй компенсированной минуте оформил аргентинский форвард.

Эта встреча стала для футболиста 327-й победной в Ла Лиге. Теперь по этому показателю он занимает третье место в истории соревнования, сравнявшись с бывшим нападающим мадридского "Реала" Раулем Гонсалесом.

Первую строчку в данном топе занимает экс-вратарь "королевского клуба" Икер Касильяс (334), вторую - бывший голкипер "Атлетика", "Барселоны" и "Валенсии" Андони Субисаррета (333).

Ранее главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после ответного матча с валенсийским "Леванте" в рамках 1/8 финала Кубка Испании (3:0) высказался относительно возможной дисквалификации своей команды из турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх