На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Защитник "Спартака" Жиго пожелал здоровья получившему травму игроку ЦСКА

Защитник московского "Спартака" Самюэль Жиго прокомментировал травму полузащитника столичного ЦСКА Дмитрия Ефремова.

Армейский игрок получил разрыв медиальной и передней крестообразной связок правого колена в единоборстве с футболистом красно-белых.

"Ох нет… Очень плохие новости. Я очень расстроен. Обязательно напишу ему и пожелаю здоровья. Сам проходил через такое. Но когда в столкновении с Дзюбой порвал связки, понимал, что это игровой момент и он не желал мне зла. В общем, пусть для Ефремова восстановление пройдет хорошо, и он поскорее вернется на поле", — цитирует Жиго Sport24.

Встреча между "Спартаком" и ЦСКА, прошедшая на домашней арене красно-белых, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что Жиго подарил футболку помогавшему восстановиться после "крестов" тренеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх