На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Роухани назвал сделку ОПЕК+ провалом политики вмешательства США

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что соглашение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти в первой половине 2019 года стало очередным провалом американской "политики вмешательства", передает иранское информационное агентство IRNA.

"Несмотря на попытки США вмешаться в дела ОПЕК и предотвратить балансирование поставок нефти, к счастью, благодаря сопротивлению стран-членов и усилиями Ирана и господина (министра нефти Ирана Бижана Намдара. - "Газета.Ru") Зангане их план был нейтрализован, и американская политика вмешательства потерпела поражение", - сказал Роухани.

Страны-экспортеры нефти, в том числе и не входящие в ОПЕК, договорились сократить добычу нефти с 2019 года на 1,2 млн баррелей в сутки. Члены ОПЕК сократят добычу на 800 тыс. баррелей, а не входящие в организацию страны - на 400 тыс. баррелей.

Ранее сообщалось, что Госдеп раскритиковал решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх