На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Россия и Украина используют формулу "33 на 33" для обмена задержанными

Москва и Киев предварительно договорились обменять 33 гражданина России на 33 украинца, сообщает РБК.

Отмечается, что в число российских заключенных, которые отправятся домой, не вошел журналист Кирилл Вышинский, который был взят под стражу в Киеве 15 мая 2018 года. Он подозревается в поддержке самопровозглашенных республик Донбасса и госизмене. Его освобождение будет проходить по особой схеме.

Уточняется, что обсуждение сценария обмена по формуле "33 на 33" подтвердили два источника, которые посвящены в детали переговорного процесса с обеих сторон.

Также сообщается, что украинский омбудсмен Людмила Денисова, которая представляет Киев в процессе обмена, уже находится в Москве.

Ранее трое задержанных на Украине россиян готовили к обмену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх