На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

В Крыму оценили возможность захода кораблей НАТО в Азовское море

Депутат крымского парламента Юрий Гемпель оценил перспективы появления кораблей НАТО в водах Азовского моря. Об этом сообщает РИА "Новости".

Он подчеркнул, что присутствие военной техники альянса в Азове исключено, поскольку им нечего делать в территориальных водах.

Гемпель добавил, что "хотеть они могут много чего", однако власти Крыма "не предоставят им такую возможность".

Депутат также напомнил о существовании международных норм, согласно которым Азовское море является внутренним, и появление в нем военной техники возможно с согласия и России, и Украины.

"А Россия согласия, учитывая враждебную позицию НАТО, никогда не даст", - заявил Гемпель.

Ранее сообщалось, что беспилотник ВВС США провел разведку у границ России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх