На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...

Капитан сборной Англии Кейн: мы могли отказаться от матча

Капитан сборной Англии Гарри Кейн высказался по поводу прошедшего матча отборочного тура чемпионата Европы 2020 гола, передает Evening Standard.

Напомним, что матч прошел вчера, 14 октября. Англичане встретились со сборной Болгарии на выезде и обыграли хозяев со счетом 6:0. Однако матч несколько раз прерывался из-за расистских выкриков болгарских фанатов в сторону темнокожих игроков гостей.

"Я считаю, что расизм недопустим. За такое должно быть строгое наказание. Да, мы - команда, поэтому проявили единство. Конечно, мы обсуждали ситуацию в перерыве и вместе решили продолжать игру.

Однако если бы кто-то не захотел выходить на поле после такого - никто бы не вышел", - заявил Кейн.

Ранее сообщалось, что Министерство спорта Болгарии требует отставки президента футбольного союза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх