
Аргентинская актриса и певица уругвайского происхождения Наталия Орейро, в 2021 году получившая российский паспорт, в беседе с kp.ru рассказала о покупке недвижимости в России.
По словам Орейро, она чувствовала себя в России как дома еще до получения гражданства. "Пока я не планирую покупать в России недвижимость, потому что моя резиденция в Аргентине.
А если иметь жилье в другой стране, нужно думать о том, чтобы содержать его там. И к тому же, когда я приезжаю, я езжу по разным городам", - поделилась она.Однако 44-летняя актриса не исключает, что приобретет дачу в России в более старшем возрасте. "Возможно, когда мне будет больше лет, когда я буду бабушкой, у меня будет дача в России. Мне, кстати, очень нравится Черное море", - намекнула она.
Гражданство актрисе и ее девятилетнему сыну Мерлину Атауальпа 25 октября присвоил президент России Владимир Путин.
Ранее Наталья Орейро расчувствовалась, поев в России "оливье".
Свежие комментарии