На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

В Екатеринбурге закрыли брезентом надпись художника Тимофея Ради

Рабочие закрыли брезентом надпись художника Тимофея Ради "Кто мы, откуда, куда идем?" в Екатеринбурге. Об этом сообщает Telegram-канал It's My City.

По информации Telegram-канала, арт-объект на крыше бывшего приборостроительного завода закрыли. Причины накрывания надписи брезентом не уточняются.

Художник сделал надпись в рамках биеннале в 2017 году.

Ранее на месте этого здания планировали построить храм Святой Екатерины, сообщает It's My City.

До этого россиянка попросила убрать из центра Белгорода скульптуры из бронзы и камня, "оскорбляющие" жителей. По ее словам, композиции не соответствуют духу и ценностям русской культуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх