На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...
  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...

Четверых теннисистов арестовали по подозрению в организации игорного синдиката

Четверо теннисистов находятся под стражей во Франции по подозрению в содействии организованному преступному сообществу (ОПС), занимавшемуся незаконным игорным бизнесом, сообщает "Советский спорт".

По информации AP, данный игорный синдикат организовал сотни матчей низкого уровня.

Спортсмены подозреваются в том, что они работали на армянина, которого в правоохранительных органах называют "Маэстро". Полиция считает, что вор, который на данный момент находится в Бельгии, мог оплатить преступную деятельность более 100 игрокам как минимум из пятидесяти стран.

Следователи уже опросили многих игроков из Бельгии, Нидерландов, Германии, Словакии и Болгарии и продолжают поиски других соучастников.

Ранее суд Алма-Аты признал матчи с участием украинских теннисистов договорными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх