На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...

"Интер" выставил одного из лидеров на трансфер

Миланский "Интер" выставил одного из своих лидеров хорвата Ивана Перишича на трансфер, сообщает "Советский спорт".

По информации Corriere della Sera, итальянский клуб готов расстаться с игроком уже зимой при наличии достойного предложения. "Нерадзурри" просит за игрока сумму в районе €40 млн.

Футболист сборной Хорватии провел слабую первую часть сезона в Серии А. В нынешнем сезоне Перишич вышел на поле в 22 матчах чемпионата Италии, забив три мяча и отдав три голевые передачи.

Отмечается, что в летом полузащитника хотел подписать "Манчестер Юнайтед". Большим поклонником таланта хавбека является Жозе Моуринью. Интерес к игроку также проявляет мадридский "Атлетико".

Ранее сообщалось, что Паредес близок к переходу в "Пари Сен-Жермен".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх