На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...

Президент "Авангарда" рассказал о форме Войнова

Президент омского "Авангарда" Максим Сушинский видит риск в подписании Войнова, но верит в лучшее, передает Sport24.

"Есть ли риски в его приобретении из-за долгой травмы? Риск есть, но Вячеслав тренировался долгое время, я с ним встречался, он в отличной форме! Будем надеяться, что игровые качества он наберет, потому что он профессионал, знает, как готовиться. Он долгое время играл в Америке; там, если ты сам не подготовишься, то никто тебя не подготовит" - говорит функционер.

Также Сушинский высказался относительно игровых задач 29-летнего хоккеиста. По словам президента, тренерский штаб рассчитывает на козырь защитника - игра в большинстве и начало атаки.

Ранее сообщалось, что Алексей Бадюков, экс-нападающий ЦСКА, "Ак Барса" и "Авангарда" рассказал о своем отношении к трансферу защитника Вячеслава Войнова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх