На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

"Победа" перевезла бесплатно 1968 Дедов Морозов и Снегурочек

«Победа» перевезла бесплатно 1968 Дедов Морозов и Снегурочек

Входящая в группу «Аэрофлот» низкобюджетная авиакомпания «Победа» перевезла бесплатно 1968 Дедов Морозов и Снегурочек в период с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

При этом в прошлом году этой акцией «Победы» воспользовались 385 человек в костюмах сказочных персонажей.

В костюмах Деда Мороза и Снегурочки при наличии свободных мест в период новогодних праздников можно было улететь бесплатно на любом рейсе маршрутной сети авиаперевозчика.

Лидерами по количеству участников акции стали аэропорты Москвы (Внуково), Санкт-Петербурга, Бегишево, Улан-Удэ, Стамбула и Бергамо.

Всего же с 25 декабря по 10 января «Победа» выполнила 2264 рейса и перевезла более 400 000 клиентов.

Новогодняя акция рассчитана на тех, кто не смог или не успел купить билеты на новогодние каникулы и готов провести какое-то время в аэропорту ради бесплатного перелета. По статистике около 3% клиентов на рейс не приходят, поэтому шансы улететь Деду Морозу или Снегурочке реальны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх