На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Форвард "Краснодара" Игнатьев прокомментировал победу своей команды над "Порту"

Форвард "Краснодара" Иван Игнатьев прокомментировал победу своей команды над "Порту" со счетом 3:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, передает ТАСС.

""Краснодар" — мой дом, ни капли не сомневался в своей команде и в своих партнерах. Поздравляю всех с исторической победой!" - заявил спортсмен.

"Заметил много людей из своей же страны, которые не верят в команду! Больше всего посвящаю эту победу им, потому что надо верить и болеть за свою команду и своих парней", - добавил нападающий.

Общий счет противостояния - 3:3. "Краснодар" из-за правила гола в гостях вышел в следующий раунд Лиги чемпионов, где встретится с греческим "Олимпиакосом".

Ранее сообщалось, что главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау поделился мнением относительно поражения его команды в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Краснодаром" со счетом 2:3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх