На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...
  • Eduard
    12 лет на Украине после Майдана людей убивают в том числе и из-за Зеленского,а мы переживаем за жизнь одного предател...Медведев о подгот...

Ведущие "Давай поженимся" ответили на слухи о закрытии передачи

Ведущие программы о поиске второй половинки "Давай поженимся!" Роза Сябитова и Лариса Гузеева отреагировали на слухи о закрытии шоу на Первом канале.

По словам Сябитовой, сейчас программа "Давай поженимся" активно продвигается на YouTube и не закрывается. "Снимаем очень смешные вайны, я там в главных ролях, у нас уже более 100 тысяч подписчиков, миллионы просмотров", - рассказала она в беседе с телеканалом "360". По мнению Сябитовой, нет необходимости закрывать "рейтинговую и народную" программу, приносящую неплохие доходы.

Лариса Гузеева в ответ на вопрос о закрытии передачи послала журналистов к черту.

"Давай поженимся!" выходит на Первом канале с 2008 года. Герой программы поочередно встречается с тремя невестами или женихами, а в конце программы делает выбор: остаться с кем-то или уйти одному.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Гузеева рассказала о характере опухоли у дочери

У дочери Гузеевой снова нашли опухоль

Галкин посмеялся над Гузеевой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх