На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Байден, вроде, тоже успешно проходил медосмотр, а подишь ты, Альцгеймера врачи у него не заметили😆.Трамп заявил об и...
  • Leon D
    Лучше бы она не вернулась в Думу.Роднина заявила, ...
  • Сергей Анисимов
    Лафа местным чиновникам. Выделенную сумму легко освоят и потом будут ещё просить денег на восстановление жилья.Кабмин выделил св...

Анна Семенович призналась, что поддерживает Шаляпина в желании не уработаться

Певица Анна Семенович рассказала "Газете.Ru" о совместной работе с Прохором Шаляпиным. По ее словам, она давно поддерживает его концепцию, что главное в жизни — не уработаться.

Вместе с Шаляпиным экс-солистка группы "Блестящие" выпустила песню "Мужичок под каблучок". Семенович призналась, что процесс создания трека оказался очень веселым.

"Работать с Прохором было прекрасно, легко и на позитиве. Процесс записи песни в студии немного затянулся, потому что мы бесконечно шутили, прикалывались и смеялись. Но в итоге сделали отличную, очень веселую, позитивную песню. Сделали под нее много прикольных и современных роликов с помощью ИИ-технологий. Они отлично залетели в сетях. Сотрудничеством мы остались довольны", – рассказала певица.

Шаляпин известен тем, что между работой и отдыхом всегда выбирает второе. Ольга Бузова, которой тоже довелось посотрудничать с артистом, делилась, что "заразилась" от него ленью. Семенович же, как оказалось, давно придерживается мнения, что всегда нужно находить время для себя.

"Вообще, я давно уже поддерживаю теорию Прохора, что главное в жизни — это, правда, не уработаться. Как бы странно это ни звучало из уст такого трудоголика, как я. Но я абсолютно уверена, что даже в самом плотном рабочем графике обязательно нужно находить время на себя и полноценно отдыхать, радоваться жизни и наслаждаться приятными моментами", — отметила Семенович.

Ссылка на первоисточник
наверх