На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

Российские футболисты сдали более 2500 допинг-проб

Член медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС) Константин Моденов заявил, что российские игроки за два года сдали более 2500 допинг-проб.

"Принятые меры позволили Российскому футбольному союзу в 2017 и 2018 году избежать даже малейших проблем с антидопинговыми службами. Из всего массива проб, сданных российскими футболистами в данный период, а их было более 2500, только одна содержала запрещенные субстанции. Я имею в виду 39-летнего Ивана Ершова из футбольного клуба "Псков-747", в пробе которого были обнаружены мельдоний и триметазидин", - цитирует Моденова ТАСС.

Функционер отметил, что Международная федерация футбола (ФИФА) не нашла нарушений антидопинговых правил в российском футболе.

Ранее сообщалось, что делегация Всемирного антидопингового агенства (WADA) посетит Московскую антидопинговую лабораторию в ноябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх